Нужно ли отправлять ответчику копии приложений к исковому заявлению?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, при отправке искового заявление ответчику копии приложений, которые направляются в суд, тоже необходимо отправлять ответчику вместе с иском?

Ответы на вопрос (3):

Да, Это требования ст. 131-132 ГПК РФ. Направляются копии приложений, которые отсутствуют у ответчика.

Многие пренебрегать этим правилом.