Исключили из программы молодой семьи из-за того что ненадолго поменял постоянную регистрацию. Как восстановиться?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Основанием для данного решения является ссылка на п. 11 Правил, в соответствии с которыми для приобретения права состоять на учете для получения единовременной

выплаты совершены действия, повлекшие ухудшение жилищных условий. При этом повторно Вы сможете восстановиться на

учет для получения единовременной выплаты не ранее чем через 5 лет с даты

совершения указанных действий.