После неисправности батареи вызвали управляющую компанию - правила замены и оформления актов.

• г. Курск

Сорвало заглушку на батарее после кранов, вызвали сотрудников управляющей компании, оплатить сказали замену батареи, заменили а акты какие нибудь должны выдать?

Ответы на вопрос (4):

Затопление было? Должны составить акты.

Запросите в УК акт выполненных работ.

А что за акты должны дать а то говорят что у меня чек об оплате и все это и есть их акт.

Вы можете получить акт выполненных работ в самой УК,так же можете получить уведомление о номере вашей заявки на установку (так же в УК) и сделать это необходимо, что бы при повторной ситуации вы могли бы предъявить претензии к УК за некачественную услугу.