Отчисление с военного института и повестка в суд на взыскание денег за военную подготовку - как защитить свои интересы?

• г. Ханты-Мансийск

Отчислился с военного института на 1 курсе 7 месяца учёбы, после срочной службы пришла повестка всуд на дело взыскание денежных средств федерального бюджета затраченных на военную подготовку.

Я не желаю платить.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Да мало ли кто и чего не желает делать?, а выплатить придётся. Мало того что заняли чужое место (кто то не прошёл по конкурсу, да ещё и вас государство полностью содержало во врем обучения. Платить придётся однозначно.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.