У соседей сливная яма которая находится от моего дома в 3 метрах. Я могу подать на них в суд чтобы они её перенесли?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если хотите - подавайте - шенсы хорошие.

От водопроводных труб расстояние выгребной ямы должно быть как минимум 10 м. Также существуют другие требования к выгребным ямам: расстояние между установкой и фундаментом жилого дома должно быть как минимум 15 м (обеспечение санитарной безопасности и предотвращение возможных неприятных ароматов);