Как не платить за горячую воду - использование титана и применение кранов маевского типа. Вопросы законности начислений.

• г. Кемерово

Можно ли не платить за горячую воду, т. к мы пользуемся титаном. Нам начислили за разбор воды, т. к у на стоят краны на батареях, а нужны краны маевского. Законно ли, что мы должны оплатить за то, чем мы не пользуемся.

Ответы на вопрос (1):

НЕзаконно. Обратитесь в жилищную инспекцию.