Как сестра сможет получить карту Сбербанка по доверенности?

• г. Мончегорск

Сын мобилизован и он написал доверенность на свою родную сестру. Вот такая ситуация, заблокировали карту Сбербанка. Сделали перевыпуск карты по заявлению в другом городе. Может ли она получить карту по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Что за доверенность? Если с правом представлять его интересы в банке, то получит. Но приставы делают запросы во все банки. Могут обнаружить новую карту. А вообще нужно разобраться почему арестовали карту. Если есть какой-то судебный приказ, то его нужно отменять немедленно.