Какие льготы полагаются детям репрессированных родителей? Информация о случае Кабанова Семена Петровича.

• г. Красноярск

Даже не знаю с чего начать... всегда как то стеснялся задать вопрос о льготах для детей репрессированных родителей. Вот информация о моем отце-Кабанов Семен Петрович (1921).

Дата рождения: 23 октября 1921 г.

Место рождения: Самарская обл.

Пол: мужчина.

Национальность: русский.

Гражданство (подданство): гражд. СССР

Профессия / место работы: рабочий овощесовхоза.

Место проживания: г. Хабаровск.

Где и кем арестован: УНКВД по Хабаровскому краю.

Дата ареста: 1 ноября 1941 г.

Осуждение: 16 января 1942 г.

Осудивший орган: Хабаровский Крайсуд.

Статья: 58, п. 10 УК РСФСР

Приговор: 10 лет ИТЛ

Дата реабилитации: 30 марта 1994 г.

Реабилитирующий орган: По постановлению Президиума Верховного Суда РФ

Архивное дело: П-160182

Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; Книга памяти Хабаровского края... она взята из источника-открытый список... воопрос наверное хотел бы задать... могу ли я рассчитывать на какую нибудь из льгот?

Ответы на вопрос (1):

Какая Ваша дата рождения?