Могу ли получить многодетную семью, если у меня дети от двух браков и все прописаны со мной?

• г. Москва

Ребенок от прошлого брака проживает с бывшей женой, сейчас у меня новый брак и двое детей в новом браке. Все дети прописаны со мной, могу ли я подать на многодетную семью? Т.к. проживание детей подтверждается пропиской.

Ответы на вопрос (4):

Все дети прописаны со мной, могу ли я подать на многодетную семью?

можете.

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ваша семья не многодетная.

Но дело в том, что по закону подтверждение проживания всех детей и является прописка. Значит по закону многодетная, а по факту нет. Так и как быть?

Никак не быть. Халява в данном случае, у вас не прокатит.