Можно ли отучиться В авто школе на водителя легкового авто без школьного аттестата?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Да, можно отучиться, Флиза.

Здравствуйте! Конечно можно, никак не связано и в школе учиться на водительское удостоверение — хорошая идея категории B/С можно учиться с 16 лет, сдавать с 17, права получите в 18 категории A1/M с 16 лет.

Добрый день. Да можно отучиться на водителя без школьного аттестата.