Как получить выписку о наследственных делах Украины в Крыму?
• г. Красногвардейское
Я хочу вступить в наследство в Крыму, но необходима выписка из реестра о наследственных делах Украины на предмет не было ли заведено наследственное дело. Как мне в Крыму получить такую выписку? Свидетельство о смерти только ксерокопия.
Ответы на вопрос (4):
г. Владимир
Дмитрий Витальевич, с Украины вы ничего не получите. Если у вас есть гражданство Украины, можете обратиться в Посольство Украины, выехав за границу в любой стране, получить такую Справку. И Свидетельство о смерти.
Спросить16.01.2023, 13:03,
г. Керчь
Здравствуйте.
Нужна дополнительная информация.
1. Имеется ли в составе наследства недвижимое имущество, находящееся на территории Российской Федерации?
2. Где умер наследодатель?