Возраст выхода на пенсию и условия получения северных надбавок.

• г. Мурино

Выработала северный стаж (Воркута 15 лет) и общего стажа 25+лет, есть трое детей. Сейчас мне 48 полных лет. Вопрос в каком возрасте я могу выйти на пенсию? Чтобы получить пенсию с северными надбавками мне надо иметь постоянную регистрацию в районах крайнего севера? Сейчас зарегистрирована в Ленинградской обл., если я подам документы в ПФР Лен. области, на каких условиях мне посчитают пенсионные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да нужна регистрация на Севере.