Вопрос: У меня есть шанс получить сертификат?

• г. Челябинск

Меня зовут Нелли. Я мать двоих детей, проживаю в Челябиске с граждаским мужем (квартира в его собственности) , я и старшая дочь прописаны у моей матери в г. Магнитогорске, там двухкомнатная квартира (121 серия) с ней же прожавает моя сестра. Младшая дочь прописана у свекрови. С гр. мужем жизни нет, выгоняет. Вопрос: У меня есть шанс получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Нелли! Вы живете с посторонним для Вас человеком, т.е. сожителем. Никакого права на его имущество не имеете. Не понятно о каком сертификате идет речь, сертификате на получение рекламного постера, или на право приобретения товаров в каком либо магазине, питания в столовой для бездомных? Прочитайте положение о сертификате который Вы хотите получить.