Спор о высоте установки счётчика - как принудить службу соблюдать ГОСТ?

• г. Заринск

Счётчик устанавливается на самую верхушку столба, что противоречит нормам (это подтверждают сами электрики). Как обязать службу установить его на высоту, которая предусмотрена ГОСТом? И возможна ли установка счётчика на столб, который стоит не на улице, а на территории дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Писать письменно - в первую очередь.