Регистрация в правах наследования земельного пая - разъяснение процедуры и ответ на вопросы

• г. Алматы

Вступила в права наследования на земельный пай, зарегистрирована в реестре как это понять, это относится к нотариусу или меня зарегистрировали, как пайщика.

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о праве на наследство написано - "Зарегистрировано в реестре", то это относится к нотариусу, который в нотариально реестре сделал запись о выдаче Вам этого документа.