Преподаватель опоздала на пересдачу зачёта и не приняла студентов - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Преподаватель назначила пересдачу зачёта на 8:30, а у нас следующая пара в 10, мы пришли вовремя, преподаватель опоздал и мы уехали на другой зачёт, в другой корпус, после чего она сообщила одной одногруппнице что мы можем подходить во время её пар, мы подошли, сидели ждали, я подошёл к ней спросил можно ли сдать зачёт, а в ответ "Видишь у меня пара идёт, будет время приму, не будет времени не приму"

В итоге она нас не приняла на пересдачу и ставит, что пересдача будет летом, подскажи пожалуйста что делать ибо зачёты пока все на 5 сдал, не хочу чтобы из за одного предмета и летом были такие ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никита!

У Вашего преподавателя есть начальник. Если не получилось решить вопрос по пересдаче с преподавателем необходимо подходить к его руководителю и объяснять ситуацию. Желательно к руководителю подходить группой, не сдавших студентов. Он как руководитель обязан принять меры.