Как решить вопрос о реструктуризации кредита у лица, имеющего на иждивении 3 несовершеннолетних и 2 инвалидных родителей?

• г. Липецк

Вопрос: У Физического лица 3-е несовершеннолетних и 2-е родителей (родители инвалиды 3 группы оба) находящиеся на иждивении (документы имеются в материалах дела как на детей, так и на родителей).

Вопрос: Каким образом, суд может вынести определение на проведение реструктуризации, если у человека 5 лиц фактически находятся под ее присмотром?

Может кто-то сталкивался с подобным, практика дает четкую позицию (инвалиды, пенсионеры и многодетные семьи)!

Ответы на вопрос (3):

Ну обжалуйте это опрнделение.

Надо смотреть Определение суда.

Это право суда. Если не согласны то нужно обжаловать определение суда.