Слесарь УК повредил полотенцесушитель во время ремонта в ванной комнате многоквартирного дома и предложил заменить его новым.

• г. Саранск

Слесарь УК производил ремонт стоянка в ванной комнате многоквартирного дома и повредил полотенцесушитель принадлежащий собственнику квартиры и предложил купить новый.

Ответы на вопрос (4):

Вот пусть он за свои деньги и покупает.

С уважением.

Здравствуйте, пишите жалобу в УК, пусть они сами и покупают, раз сломали.

Добрый вечер. Вам необходимо написать претензию в управляющую организацию.

Порядочный слесарь - соглашайтесь.