Имеется задолженность по жкх, элементам, налогам и пении. Возможно ли как то списать?
• г. Омск
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Из указанного перечня можно списать всё, кроме алиментов. Для этого существует процедура банкротства. Но в банкротстве тоже есть нюансы.
Спросить16.01.2023, 20:06,
г. Москва
г. Омск
Кроме алиментов.. путём банкротства возможно.. о других способах аннулирования задолженности сказать не могу.. надо видеть документы и более подробную инфу.