Какие права у детей, если продавать приватизированную квартиру, где они не были прописаны?

• г. Нижний Новгород

У меня не такая ситуация была квартира в соцнайме там были прописаны я и трое детей сейчас мне дали другое жилье но детей я прописала к мужу тоесть я прописана одна квартиру я приватизировала и сейчас продаю имеют ли право дети требовать от меня деньги за квартиру доли ведь они там даже не были прописаны я про новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, дети там ничего не имеют.