Медик из детсада запретила посещение из-за замены манту на диаскинтест - насколько это правомерно?

• г. Омск

Поставила ребёнку диаскинтест в место манту. Это решение было принято совместно с педиатором. Результат отрицательный. Но медик из дет сада запретила нам посещение, сказала что это не манту и Результат такой её не волнует. На сколько правомерны её действия? Я же не отказалась от проведения процедура, я её сделала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас есть справка от фтизиатра, то действия незаконные, на заведующую жалобу в Управление образования, и далее в Прокуратуру.