Должна была ли дочь сдавать прыжки с места? Проблемы инвалида-ученика в школе и действия родителей

• г. Уфа

Ребенок инвалид по глазам, справка освобождение от сдачи норм, вчера дочь сдавала прыжки с места в длину неудачно приземлилась на попку, было сильно больно, встала еле еле, сказала что даже в глазах потемнело, домой пришла болит копчик, плачет, мы пошли в травмпункт, оказалось перелом копчика. Вопрос: должна была дочь сдавать эти прыжки? Сейчас ребенок даже сидеть не может, дали освобождение от школы, соответственно она отстанет от программы, постоянно заставляла бегать по 10 кругов, играть баскетбол воллебол, хотя она носит очки и не раз дочь говорила что она на инвалидности по глазам, Мои действия по отношению учителя.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 293 УК РФ, к директору - с претензией о возмещении материального и морального вреда.

Подайте иск на учителя, ро общему смыслу он не научил приземляться, в результате чего ребёнок получил травму.