1. Почему при банкротстве устанавливаются разные сроки реализации имущества?\n2. Можно ли сократить срок реализации имущества при банкротстве?

• г. Каменск-Уральский

1-Подскажите, почему у некоторых людей при банкротстве при реализации имущества назначается срок 4-5-6 месяцев, в чем конкретно дело? От чего зависит данный срок?

2-И банкротство при реализации имущества можно ли что бы финансовый управляющий подал ходатайство об окончании реализации имущества? К примеру на 3 месяце реализации имущества.

Ответы на вопрос (6):

Требуйте, это ваше право.