Bизнес зал на жд вокзале запретил выносить еду и напитки - какая ответственность грозит гостям?

• г. Краснодар

Ситуация следующяя. Я оплатил проход в бизнес зал на жд вокзале. Бизнес зал предоставляет еду и напитки в виде шведского стола в неограниченном количестве. Я зашёл, покушал и на выходе решил прихватить с собой бутылку воды и апельсин. Из за чего возник конфликт с администратором зала. Администратор зала сказала не выносить ничего из бизнес зала с собой. Причём я предложил заплатить за эту воду и апельсин, на что она ответила нет, денег не нужно, еду с собой выносить нельзя, даже за деньги, за доплату и т.д. Такие правила зала и всё. А я реально хотел попить воды по дороге. В общём я отказался оставлять воду и апельсин, и пошёл на конфликт, тогда она сказала, что мне будет грозить за это какая-то ответственность. То ли уголовная (воровство?), то ли административная (внутренние нарушения порядка зала), и меня больше в этот зал не пустят. Короче я ушёл с водой и апельсином, не выполнил требования администратора зала. Что мне теперь за это грозит? Какая статья? Воровство? Административка? Имеет ли право данный бизнес зал не пускать меня больше в зал теперь? Насколько законны были требования администратора зала? Я лично так и не понял, почему я не могу взять с собой еды, если я за неё заплатил? Почему если я не доел или не допил, то не могу забрать что-то с собой?

Ответы на вопрос (4):

Ну статья вам точно не грозит. А правила стоит посмотреть, они должны быть на стенде.

С уважением.

Ничего вам не грозит и ничего не будет, за услуги зала вы заплатили.

И что мне будет, если я нарушу эти правила на стенде? Мне запретят вход в этот бизнес зал пожизненно? Или штраф попросят заплатить? Можно более развёрнутый ответ пожалуйста. Вот я уже их нарушил по факту. Вышел с бутылкой воды и апельсином. Что мне теперь грозит? Какое наказание?

Имеет ли право данный бизнес меня больше не пускать в зал?