Можно ли отказаться в школе от льготного питания в 6 классе.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да. можно. Заявление на отказ от питания в школе пишется в свободной форме на имя директора учебного заведения. В нем необходимо указать по каким причинам вы оказываетесь от питания в школе, а также то, что вы обязуетесь обеспечивать ребенка питанием самостоятельно и берете ответственность за здоровье чада на себя.