Как отключить подписку на сайте знакомств kissaclub - опыт постоянных списаний на мобильный счет

• г. Омск

Мне постоянно приходит смс сообщение о том что с меня списывают деньги со счёта, пишет постоянно недостаточно средств на счёте, карта заблокирована я обратился в Сбербанк мне сказали что нужно отключить подписку на сайте знакомств kissaclub у меня не выходит помогите пожалуйста, или отключите сами пожалуйста спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вам помочь? Это только вы сами можете сделать, если карта заблокирована можно просто внимание не обращать.