Жильцы возмущены - открытие частного детского сада на первом этаже многоквартирного дома без согласования

• г. Краснодар

На первом этаже многоквартирного жилого дома собираются открывать частный детский сад. До этого в этом помещении был магазин текстиля. Я живу на 2 этаже над этим помещением, инвалид 2 группы, сын также инвалид детства. Звукоизоляцию делать не будут, а в доме хорошая слышимость. Размещение этого сада не согласовывалось с жильцами дома. Насколько это законно и что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Их можно легко будет закрыть через суд.