Каковы правовые аспекты открытия магазина на первом этаже многоквартирного дома, где дверь выходит на детскую площадку?

• г. Тверь

У нас в многоквартирном доме весь первый этаж коммерческие помещения мы взяли в аренду и открыли магазин продуктов первой неободимости но магазинная дверь открывается на детскую площадку. Вопрос законно ли содержать такой магазин.

Ответы на вопрос (1):

Ну а почему нет, вполне законно, при чем тут куда открывается дверь.