Кредитный исполнительный лист пришел, но есть еще кредиты - как действовать и куда обращаться?

• г. Новосибирск

Пришел исполнительный лист по кредитному обязательству, но есть еще кредиты, как быть с другими кредитами если банки не дают кредитных каникул и отсрочек? Что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительный лист пришел в ФССП, у вас будет удерживаться 50% дохода, в данной ситуации можете выплачивать свои остальные кредиты?

Если нет, тогда как вариант рассмотреть возможность процедуры банкротства.

Для более точного ответа необходимо разбираться более детально.

Обстоятельства должны исполняться надлежащим образом, ст. 309, 310 ГК РФ, куда Вам обращаться. Никуда. Просите реструктуризацию. Обращайтесь для банкротства к финансовому управляющему.

Ситуации бывают разные.. поэтому если есть основания.. можете просить рассрочку исполнения решения суда.