Как вернуть права после лишения в 2014 году и неоплаты штрафа - рекомендации ГИБДД и суда

• г. Санкт-Петербург

Была лишена прав в 2014 году на 1.5 года и штраф 30000 р. Штраф не оплачивала. Сейчас не отдают права как вернуть? Штраф висит в гибдд, но в суде говорят, что дело уже уничтожено. Соответственно оплатить его нет возможности, так как в новых реквизитах нет УИН. В ГИБДД порекомендовали написать обращение в суд, о прекращении штрафа по производству дела. У приставов и на госуслугах штраф нигде не висит!

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу на ГИБДД в прокуратуру.

Здравствуйте

Все верно, вам нужно обращаться в суд.