Ограничения на перемещение при наличии исполнительного производства и долга по кредиту в 100 тысяч рублей - правда ли их существование при перелёте в Сочи или Питер?

• г. Екатеринбург

Если есть исполнительно производство, долг по кредиту порядка 100 т.р. то можно ли перемещаться по России, нет ли ограничений при полётах на самолёте, например в Питер или Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Таких ограничений нет.