Отказ в едином пособии из-за наличия двух автомобилей - правомерен ли он?

• г. Киров

14.01.2023 подала заявление на единое пособие 15.01 пришёл отказ так как у нас 2 авто 2010 и 2016 года выпуска (у меня двое детей и муж инвалид 3 группы по слуху), позвонив в социальный фонд узнать правомерен ли отказ, мне ответили правомерен, так как муж авто получил не как спецтранспорт. Действительно ли мне правомерно отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ неправомерен.