Отказано в едином пособии на ребенка из-за наличия двух автомобилей, а старое пособие снято досрочно.

• г. Череповец

Я подала на единое пособие на ребенка с 8 до 17 лет пришол отказ т.к в наличии два автомобиля. Сегодня мне пришло что и старое пособие снято хотя оно у меня до 31 05 2023 г было а теперь стоит в бумаге что до 31 12 2022

Ответы на вопрос (1):

Вам не следовала подавать на единое, до окончания выплат по старому. Два автомобиля это роскошь для получения пособия.