Как продлить просроченный украинский загранпаспорт находясь в Грузии и прилетев по Российскому паспорту?

• г. Москва

Нахожусь в Грузии, есть действующий внутренний украинский паспорт (книжка) и просроченный украинский загран действовал до 2018 г, могу я его продлить или нужно делать новый? В Грузию прилетел по Российскому загран.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в посолстве Украини в Грузию, с ув.