Неоплата товара и возможные последствия - история из жизни.

• г. Ростов-на-Дону

Мой коллега не оплатил товар на сумму 2600 р, при выходе его задержали, товар изъяли, сказали оплатить. Он оплатил, забрал товар и ушёл. Грозит ему наказание? Добавили что проверят камеры за год, и если были не оплаты раньше передадут дело в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Это называется служебная проверка. Здесь необходимо понимать, сколько хранятся видеоматериалы на сервере. Его могут привлечь к уголовной ответственности, это действительно так.

Могут и передать информацию в полицию.

Вашу ситуацию в целом надо анализировать (отрывочными вопросами, как Вы задаете это утро, Вы только запутаетесь, Наталья).