Как получить РВП для супруги из Туркменистана при проблемах с регистрацией в РФ?

• г. Красноярск

Я граждани РФ. Я поженился на гражданке Туркменистана. Она по учебной визе.

Не принимают документы на РВП по моей регистрации. Говорят что ей надо делать въезд и выезд. Как миновать этот пункт по закону?

Ответы на вопрос (6):

Закон миновать не получится. Третуйте оказать содействие пт принципу здравого смысла, а не формальности.