Жена столкнулась с трудностями по безработице из-за отсутствия справки о последней работе

• г. Саранск

Жена не может встать на биржу по безработице потому что не дают справку с последней работы, так как поругалась с начальником. Проработала две недели, одна неделя больничный. Нельзя предоставить с прошлой работы справку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите письменно обращение работодателю с требованием предоставить справку о заработанной плате. Укажите срок - дня три. В случае не предоставления справки, напишите жалобу в прокуратуру.