Как получить паспорт Армении для россиянина по свидетельству о рождении?

• г. Воронеж

Как получить паспорт армянину, родился на территории россии, имеет только свидетельство о рождении, окончил школу в россии. Имеет аттестат, возраст 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы иностранный гражданин? Соберите и подайте документы на РВП миграционную службу.

www.9111.ru есть квота на 2023 год для иностранцев.