Кто должен обеспечивать безопасность клиентов - управляющая компания или собственник предприятия?

• г. Иркутск

Пожалуемся в управляющую компанию и она за наш же счет установит им козырек, разве сам предприниматель не должен обеспечить безопасность своим клиентам за свой счет? Все опять ложиться на собственников, нет ни какого закона где обязать к чему предпринимателей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Козырек также является общедомовым имуществом.