Это касается и осужденных, которые пошли воевать в составе как Вагнер? Или им положены выплаты только от чвк?

• г. Ставрополь

Это касается и осужденных, которые пошли воевать в составе как Вагнер? Или им положены выплаты только от чвк?

Ответы на вопрос (8):

Выплаты - от ЧВК, Евгения.

Евгения, прочтите полностью статью

Добровольцы получат льготы ветеранов боевых действий, а бойцы ЧВК - нет

Законопроект уже принят в двух чтениях

Источник (полностью статья на сайте): Подробнее ➤

Госдума приняла в первом и втором чтениях поправки к закону «О ветеранах», наделяющие добровольцев, участвующих в специальной военной операции, статусом ветеранов боевых действий. Те, кто записался в добробаты и отправился в зону СВО, получат солидный пакет социальной помощи и льгот от государства. Законопроект думцы одобрили единогласно, признав его справедливым и требующим безусловной поддержки. Но, как водится, есть нюанс: из поправок выпали сотрудники ЧВК.

К сожалению, им положены выплаты только от чвк.

Вам, я так думаю, никто не ответит, эти " юристы" в кавычках сами ни х... не знают и боятся... У меня тоже сын погиб по той же схеме... И в нашем государстве, если его так можно назвать, никто не поможет... Тем более зекам, они их за людей то не считают, так отбросы общества, которых надо убить...

Полностью с Вами согласна...

А выплаты от государства как семье погибшему на Украине в рамках СВО? Мой брат пошёл защищать Родину в составе ЧВК Вагнер из колонии, не могла же эта чвк забрать его без разрешения Президента. Эта организация запрещена на территории России. Так может быть...?

С нашим президентом все может быть...

Здравствуйте, брат Ваннере на Украине, куда можно позвонить по денежным довольствиям, ни разу ни чего не приходило приморский край