Имеет ли право председатель СНТ организовывать бесплатную стоянку возле моего забора?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в правилах внутреннего распорядка вашего СНТ будет указано, к примеру, что парковать автомобиль каждый член товарищества обязан только на своем участке, то у вас будут все основания предъявить претензии желательно письменные к Председателю СТН.

От вас мало информации. Кому принадлежит участок на котором организована стоянка? Может он собственник участка, поэтому может паровать ТС.