Повторное сдача экзамена на права - нужно ли платить госпошлину?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, в прошлом году, весной я учился в автошколе, закончил её получил сертификат об окончании автошколы и пошёл в ГАИ сдавать экзамен на права заплатил госпошлину на получение прав, но, к сожалению, так экзамен я и не сдал. В этом году я хочу снова попробовать пойти в ГАИ, сдавать экзамен, нужно ли мне повторно платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нет, повторно платить не нужно, чек обязательно покажите сотруднику ГАИ.