Можно ли отдать исполнительный лист после мирового соглашения и полной оплаты долга ответчиком?

• г. Ростов-на-Дону

После выдачи исполнительного листа истец и ответчик подписали мировое соглашение. Ответчик полностью рассчитался и просит отдать ему исполнительный лист. Можно ли его отдать.

Ответы на вопрос (3):

Если он полностью рассчитался то исполнительный лист вам не нужен. Можете отдать.

Как желаете... можете и отдать... но можете сдать обратно в суд с отметкой погашения долга...

Можно, ведь расчет у Вас на руках.