Юридическая компания задерживает процесс банкротства - муж ждал 5 месяцев, а документы еще не собраны

• г. Ростов-на-Дону

Муж заключил договор с юрид. Компанией по поводу прцедуры банкротства, прошло 5 месяцев, а они еще и документы не собирали, ждали когда внесем 60 тыс, теперь будут 2 месяца собирать документы и 3 месяца ждать очередь в суде. Банки начали подавать в суды.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Расторгайте договор с этой организацией. Направьте заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.