Действителен ли военный билет Таджикистана для трудоустройства в России?

• г. Новосибирск

У меня двойное гражданство, есть военный билет с таджикистана. Чтобы устроиться на работу требуется военный билет. Действителен ли военный билет таджикистана?

Ответы на вопрос (2):

В России? Нет.

Если у Вас российское гражданство, то необходимо стать на воинский учёт в военкомате по месту жительства и получить российский военный билет.