Как самостоятельно перечислить страховые взносы за пропущенный период на вредном производстве?

• г. Ейск

Скажите, я работаю на вредном производстве, как выяснилось, три года работодатель не перечислял за меня дополнительные страховые взносы с 2016 по 2018 год, и этот период мне в льготный стаж не зачитывают, могу я сама за себя перечислить эти взносы, что бы этот период был защитан в льготный стаж, и ели да то как.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого правового регулирования в пенсионном законодательстве, чтобы работник сам за себя платил взносы по дополнительным тарифам, да еще и задним числом.