Как обжаловать постановление за парковку на несуществующем газоне с помощью фото-фиксации?

• г. Омск

Как отменить постановление об административном правонарушении за парковку на газоне возле дома газона там нет и не было обычная 5-ти этажка. Фотографировали с помощью комплекса измерительной фото фиксацией.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.