Как вернуться на сайт и возобновить консультации юриста, если старая почта не работает?

• г. Нижний Новгород

Хочу вернуться на сайт, на свою страницу, моя старая почта не рабочая. asdfghjklzxcvbnm261175@gmail.com. новая victoriiavolcov@yandex.ru. как мне сюда попасть. Юрист. Проводила консультации. Хочу возобновить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь с новой почтой, т.е. создайте новый профиль... и продолжайте работать по новому профилю...

Поскольку старая почта нерабочая, то старый профиль не работает.

Обратитесь к Администратору сайта, если возможно поменять почту...

и остаться на старом профиле с новой почтой.

(что очень много подписчиков?)...