Проблема оплаты исполнительного сбора через госуслуги - оплата произведена, но сумма осталась в задолжности

• г. Саратов

Оплатила полностью задолжность через госуслуги, А сумма за исполнительный сбор осталась в задолжности, хотя я её оплатила вместе с долгом, оплату произвела сегодня, возможно конечно ещё уйдёт этот долг!?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом к судебному приставу.

Вы сможете уточнить в уфспп.