Минор поймали за кражу в интернете на сумму 3700 рублей, медсестра из поликлиники задает непонятные вопросы.

• г. Уфа

Я несовершеннолетний, поймала полиция за кражу в интернете (не помню статью), 3700 р кража, сегодня пришла мед. сестра из детской поликлиники, спрашивала что да как, где учусь и тд, это все очень непонятно,

Ответы на вопрос (1):

Если попались на краже, и уже исполнилось 14 лет, то вполне можете быть привлечены к уголовной ответственности.